Струбцина Stanley Bailey угловая, глуб. 15мм, разм. при сжатии 75 мм (0-83-121)
код: 223639ДОСТАВКА ПО ДНЕПРУ:
Доставка по Днепропетровску осуществляется нашими курьерами.
Также можно забрать и оплатить товар самостоятельно у нас в выставочном зале по адресу г. Днепропетровск, ул. Боброва 1, ТЦ "Приозерный" 2й этаж
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ:
Доставляем при помощи услуг любых служб доставок.
Вы можете оформить заказ у нас на сайте, а также по телефонам: (067) 634-40-10
- Днепр: 200 грн
- По Украине: "Новая почта"
- Самовывоз: бесплатно
г. Днепр, ул. Боброва 1, ТЦ "Приозерный" 1й этаж
Stanley – мощный производитель высококачественных, профессиональных, износостойких инструментов, которые пользуются широким спросом во всем мире.
Инструмент Stanley представляет собой очень удобное, практичное и функциональное решение не только для узкопрофессионального использования, но и в самых обычных бытовых условиях.
Струбцина угловая Stanley Bailey для небольших нагрузок — это один из видов вспомогательных инструментов, используемый для фиксации каких-либо деталей в момент обработки либо для плотного прижатия их друг к другу, например, при склеивании.
Струбцина Bailey угловая обладает техническими характеристиками:
- наличие монтажных отверстий позволяет крепить струбцину к верстаку,
- независимо регулируемые губки способны фиксировать под прямым углом детали одинаковой или различной толщины,
- прочная литая дюралюминиевая конструкция значительно увеличивает срок эксплуатации инструмента.