Отвертка Stanley Cushion Grip, Ph2x150 мм. (0-64-941)
код: 217520ДОСТАВКА ПО ДНЕПРУ:
Доставка по Днепропетровску осуществляется нашими курьерами.
Также можно забрать и оплатить товар самостоятельно у нас в выставочном зале по адресу г. Днепропетровск, ул. Боброва 1, ТЦ "Приозерный" 2й этаж
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ:
Доставляем при помощи услуг любых служб доставок.
Вы можете оформить заказ у нас на сайте, а также по телефонам: (067) 634-40-10
- Днепр: 150 грн
- По Украине: "Новая почта"
- Самовывоз: бесплатно
г. Днепр, ул. Боброва 1, ТЦ "Приозерный" 1й этаж
Компания Stanley – мощный производитель высококачественных, профессиональных, износостойких инструментов, которые пользуются широким спросом во всем мире.
Убедительная история на протяжении более 150 лет, падения компании, а потом триумфальное возвращение на рынок – это удел великих компаний, в число которых, несомненно, входит концерн Stanley.
Наборы ручного инструмента Stanley представляют собой очень удобное, практичное и функциональное решение не только для узкопрофессионального использования, но и в самых обычных бытовых условиях.
Все инструменты изготовлены из высококачественного металла, не подверженного коррозийным процессам и устойчивые к сгибанию.
Инструменты Stanley соответствуют всем требованиям качества, поэтому после их приобретения вы не будете испытывать никаких проблем.
Отвертка Stanley Cushion Grip, Ph - отвертка с жалом под крестовый шлиц для постоянного использования – инструмент отличается удобной формой рукоятки, которая позволяет надежно контролировать инструмент.
Прочный стержень имеет особое хромовое покрытие для защиты от коррозии.
При этом обработка жала существенно улучшает его прочность и износостойкость.
Особенности отвертки шлицевой Stanley "Cushion Grip" Ph:
- Мягкая на ощупь ручка - для высокого комфорта и надежного контроля инструмента
- Стержень из высококачественной хромванадиевой стали – снижается риск повреждения жала отвертки.
- Ручка большого диаметра - позволяет приложить больший крутящий момент, необходимый для установки винтов в дерево.
- Гладкая куполообразная форма задней части ручки - для быстрого вращения отвертки - скорость и комфорт.
- Маркировка для идентификации шлица - для быстрого выбора правильной отвертки для каждого конкретного винта.